exit icon
Press enter to confirm search term

CREW LOVE IS TRUE LOVE

Britta Bahlow

Senior Consultant

Mitglied der Geschäftsleitung
Britta hat viel Erfahrung darin, Teams und Projekte zu leiten. Mit kühlen Kopf entwickelt sie ganzheitliche Konzepte und erfolgreiche Strategien.
britta@zibert.com
+49 89 139882 51

Cana Michiels

Creative Consultant

Unser vielbereistes Sprachentalent hat Politik und Gesellschaft studiert und begeistert uns mit ihrem klugen Kopf, strategischem Weitblick sowie ihrer Leidenschaft für guten Wein.
cana@zibert.com
+49 89 139882 92

Carmen Kretzinger

Senior Consultant

Carmen infiziert uns mit wachem Verstand, Neugierde und Ausstrahlung. Mit einem Masterabschluss in Business und Kultur-management bereichert sie unseren Geschäftsbereich Corporate Culture.
carmen@zibert.com
+49 89 139882 66

Claudia Bulan

Human Resources

Claudia, studierte Sportökonomin, hat eine Menge unterschiedlichster Live Communications Projekte umgesetzt. Durch ihr spezielles Gespür findet und fördert Claudia die Menschen, die uns bereichern.
claudia@zibert.com
+49 89 139882 49

Denise Stock

Senior Conceptioner

Denise ist unsere multilinguale Kreations-Allrounderin mit viel Liebe und einem Auge fürs Detail. Sie bringt Ideen und Fragen auf den Punkt, entwickelt schlüssige Konzepte und überzeugende Statements.
denise@zibert.com
+49 89 139882 91

Florian Zibert

Senior Strategist

Geschäftsführer
Agenturgründer, Visionär, Entscheider, Boss, Troubleshooter, Impulsgeber, Berater, Problemlöser und vieles mehr. Floko ist Kopf und Herz der Agentur und hat unzählige Talente.
floko@zibert.com
+49 89 139882 21

Friedrich Trede

Junior Conceptioner

Der studierte Musik- und Medienmanager legt nicht nur die besten Beats auf, sondern beweist, dass er auch bei innovativen Konzepten kreativ und strukturiert arbeitet und dabei stets den richtigen Ton trifft.
friedrich@zibert.com
+49 89 139882 64

Heidi Vogel

Finance Manager

Mit ihrer leidenschaftlichen Arbeitsweise konnte Heidi schon die herausforderndsten Projekte stemmen. Jetzt ist unsere unentbehrliche Finanz- und Controllingchefin.
heidi@zibert.com
+49 89 139882 55

Lena Brandt

Consultant

Lena vereinigt strategisches Denken, gute Umsetzung und ein ausgezeichnetes Kundenverständnis. Mit ihrem Faible fürs Detail garantiert sie klare Strukturen und rundum gut organisierte Projekte.
lena@zibert.com
+49 89 139882 71

Melanie Polanetzki

Senior Consultant

Meli hat Wirtschafts-wissenschaften studiert, bevor sie den Weg zu uns gefunden hat. Sie kümmert sich mit Leidenschaft und Humor um ihre Projekte und unsere Corvatsch Loft Location.
melanie@zibert.com
+49 89 139882 21

Melanie Stetter

Junior Consultant

Nach ihrem Bachelor haben wir uns Mel geangelt. Ihre positive Ausstrahlung und die perfekte Mischung aus Stilgefühl, Knowhow und Motivation garantieren rundum erfolgreiche Projekte.
melanie-s@zibert.com
+49 89 139882 59

Moritz Kleespieß

Technical Manager

In Moritz’ Brust schlagen zwei Herzen: Technik und Sport. Wenn er nicht gerade auf der Piste unterwegs ist, ist er unser Office Manager und oft auch unsere Rettung. Ohne Moritz läuft bei uns gar nix!
moritz@zibert.com
+49 89 139882 21

Nathalie Schwarz

Senior Consultant

Mitglied der Geschäftsleitung
Nathalie hat einen Masterabschluss in Advanced Design und flutet unser Büro mit frischen Ideen. Wenn strategisches Denken auf ansprechendes Design trifft war unsere Nathalie am Werk.
nathalie@zibert.com
+49 89 139882 34

Sandrine Wydra

Junior Consultant

Studiert in Kommunikationswissenschaften,  trifft Sandrine dank ihres Feingefühls nicht nur die richtige Tonalität um Inhalte ins richtige Licht zu rücken, sondern findet auch für Kunden Lösungen, die weiterbringen.
sandrine@zibert.com
+49 89 139882 63

 

Wolfgang Schwing

Facility Support

Unser Wolfi kommt mit Hammer, Säge, viel Power und manchmal sogar leckerem Kuchen daher. Er sorgt an der Basis dafür, dass unsere Arbeit erfolgreich ist und pflegt dabei unser schönes Zuhause.
info@zibert.com
+49 89 139882 21